Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie der Akademie in Wien) UNO City/Wien, signiert, datiert Robert Kasimir, Juli 1982, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 400.-
Robert Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |